Войти О проекте Партнеры   Демо   Регистрация
Все компании Все товары Красноярск
REAL-COM.NET - поисковая система товаров и услуг в Красноярске
Представьтесь
Войти, используя аккаунт:
Вход для клиентов
Бионика, клиника восстановительной терапии, г.Красноярск
Адрес :

Ленина 151


Телефон:

7 (391) 2212653, 7 (391) 2482161 ,7 (391) 2210082

Сегодня:

09:00 - 18:00
Обед 13:00 - 14:00

Обратная связь
Отправить сообщение
развернуть


 
добавить
 
 

  • Структура

СТРУКТУРА ООО "КВТ "БИОНИКА"

Администрация:

Директор – Махмудов Талех Садиевич.
Главный врач – Юдицкий Николай Николаевич.
Зам.гл.врача по лечебной части – к.м.н., доцент, Костарева Ольга Васильевна.
Зам.гл.врача по ЭВН – Ковригина Ася Арменаковна.
Гл.бухгалтер – Кузьмина Надежда Александровна.
Бухгалтер – Сергеева Татьяна Георгиевна.
Юрист – Иванова Светлана Викторовна.
Секретарь, специалист по кадрам - Новогрешнова Елена Валерьевна

Гинекология.

Костарева Ольга Васильевна (к.м.н., доцент)- врач акушер-гинеколог высшей категории.

Старикова Наталья Александровна - врач акушер-гинеколог высшей категории.
Гуль Ольга Александровна - врач акушер-гинеколог высшей категории.
Анциферова Елена Михайловна - врач акушер-гинеколог высшей категории.
Глушкова Ольга Анатольевна - врач акушер-гинекологй высшей категории.
Зубова Валентина Юрьевна - врач акушер-гинеколог 1-й категории.
Панчева Галина Генриховна - врач акушер-гинеколог высшей категории.
Санникова Татьяна Григоьевна - врач детский-гинеколог, акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории.
Ермошкин Олег Александрович - врач акушер-гинеколог 1-й категории.

Урология.

Андриянов Андрей Валерьевич - врач уролог-андролог 1-й категории.
Азаренко Виктор Дмитриевич - врач уролог-андролог 1-й категории.

Неврология.

Карпова Людмила Николаевна - врач ненатолог,детский невролог высшей категории.

Кошелева Татьяна Васильевна - врач невропатолог высшей категории.

Надточий Любовь Игнатьевна - врач детский невропатолог высшей категории.

Мануальная терапия.

Медведев Константин Станиславович - врач мануальной терапии, невропатолог высшей категории.
Турлюк Александр Сергеевич - врач мануальной терапии.

Другие специалисты.

Иванова Людмила Александровна - врач терапевт высшей категории.

Крижановская Елена Владимировна - врач эндокринолог высшей категории.
Колесниченко Андрей Анатольевич - врач отоларинголог 1-й категории.
Надточий Любовь Игнатьевна - врач детский невропатолог высшей категории.
Рубчевская Татьяна Васильевна - врач дерматовенеролог 2-й категории.
Копнина Алефтина Анатольевна - врач гастроэнтеролог высшей категории.
Шепелевич Людмила Ивановна - врач инфекционист высшей категории.
Максимова Людмила Сергеевна - психолог.
Макрецова Анна Константиновна - семейный психолог.

Арутюнян Гамлет Арменакович, член Российской Академии Естественных наук, доктор медицинских наук - врач онколог-маммолог высшей категории.
Воронова Наталья Владимировна - врач окулист высшей категории.
Андреева Маина Александровна -врач педиатр высшей категории.
Брюховец Михаил Александрович - врач кардиолог высшей категории.
Бусоль Ирина Михайловна - врач травмотолог-ортопед высшей категории.

Синенко Ирина Алнксандровна - фитнес тренер. Юдицкий Николай Николаевич - врач хирург высшей категории.

УЗД

Останина Едена Владимировна - врач УЗД 1-й категории.
Шуст Юлия Александровна - врач УЗД 1-й категории.
Фадеев Станислав Викторович -(к.м.н.) врач УЗД 2-й категории.
Гришкова Татьяна Васильевна - врач УЗД высшей категории.
Раимова Елена Александровна - врач УЗД высшей категории.
Караганова Ксения Игоревна - мед.сестра кабинета УЗД.
Масалитина Майя Владимировна - мед.сестра кабинета УЗД.

Процедурный кабинет.

Сидорова Вера Александровна - старшая медицинская сестра.
Фаненштиль Ольга Викторовна - мед.сестра процедурного кабинета.
Любицкая Ирина Александровна - мед.сестра процедурного кабинета.

Лаборатория

Елчиев А.Ш. - врач лабораторной диагностики высшей категории.
Красноперова Светлана Леонидовна - врач лаборант.
Безотечества Татьяна Владимировна - лаборант. 

Обслуживающий персонал.

Пятачкова Екатерина Михайловна - мед.сестра стерилизации.
Зелинская Елена Евгеньевна- сестра-хозяйка.
Топакова Екатерина Сергеевна - администратор.
Нуждина Анна Андреевна - администратор.
Топакова Евгения Сергеевна - регистратор.
Миронов Сергей Константинович - инженер по ТБ и ОТ.